Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » Конура. База "Бешеных Псов" » Жилая зона. Комната Кадебо.


Жилая зона. Комната Кадебо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/WPFDh.jpg

2

Листья падали, разбивались нестерпимо яркими брызгами и звенели, как колокольчики... То, что это не листья из сна, а реальный коммуникатор - его коммуникатор - Тай понял далеко не сразу.  Потянулся за ним и под громкую ругань от резкой боли в плече, вспомнил все, что сегодня было — нападение на бар, ранение, стаут у Джея в подвале.  Размышлять, как он оказался в своей комнате, времени не было — коммуникатор настойчиво требовал внимания. Бо ткнул в значок ответа, бросив лишь мимолетный взгляд на то, кто звонил.
- Привет. - Немного рановато для звонка «просто поболтать»: - Что-то случилось?
С Греном их свела авария на учебном треке в Гардиан. Мальчишка совсем не умел управлять байком и врезался в Тая. Никто серьезно не пострадал, синяки и ссадины зажили со временем, но юный вожак, под неодобрительные взгляды свой компании, принялся учить вождению тихоню из блока А. И - надо сказать - научил.
В том, что застенчивому, нерешительному и слабому мальчишке никогда не влиться в  бесшабашную компанию Псов, не сомневался, пожалуй, никто. Но к удивлению окружающих, Тай и Грен подружились. И дружили все эти годы. Тихоня Грен работал в баре и стал неплохим информатором для банды. Иногда — довольно редко — ему требовалась помощь и не было случая, чтобы Кадебо отказал. Однако, в решение проблем своего приятеля Тай никогда не вмешивал Бешеных Псов.
Вот и сейчас он выслушал Грена, мягко ответил: - Скоро приеду, - отключил коммуникатор и, скинув одеяло, изучил повязку. «Не слишком удобно.» Переоделся, заглянул в комнату Джея, но она оказалась пуста. «Видимо, занят. Ничего...» Перевязать мог любой из них — жизнь в трущобах научила правилам первой, да и последующей, помощи. Кровотечение остановилось и Кане Корсо помог сделать легкую повязку, с которой гораздо удобнее двигать рукой. Тай предупредил его, что если Джей расколет Пантеру и действовать придется немедленно, то пусть Доберман ведет ребят на встречу с посредником. Куда уезжает сам, Бо не сообщил - дела  - и все.
На улице было холодно — чертовски холодно. Или это давала о себе знать большая потеря крови? Тай подавил желание вернуться и, словно наказывая себя за простую человеческую слабость, на предельной скорость повел аэробайк по пустым в этот ранний час улицам Кереса. До бара, где работал друг, он добрался за считанные минуты. Припарковался у служебного входа. Дверь - как было условлено - оказалась открытой. Яркое утреннее солнце слепило глаза, а внутри помещения без окон не горела ни одна лампочка.
- Грен? - позвал Тай, остановившись на границе света и тени.

>>>  Улицы


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » Конура. База "Бешеных Псов" » Жилая зона. Комната Кадебо.