Ты видишь в окне две луны? Нет, ты не сошел с ума ты на Амои. И ты можешь стать частью этого совершенного общества. Танагура и Эос. Мидас и Керес. Очень разные пласты реальности объединенные в одном мире.
В нем можно быть сыном Юпитер – дзинкотай. Блонди - существом с совершенным телом и высоким интеллектом, лишенным примитивных эмоций, возможно последнее не совсем, правда, и в созданную машиной программу вкралась ошибка.
Ты можешь быть монгрелом, отщепенцем из Кереса, несуществующего на картах девятого района. Здесь все безнадежно, нет закона, но есть электричество, интернет, еда, и даже стаут - божественный напиток, от него можно сдохнуть, но ты умрешь счастливым.
В Кересе можно не работать, и все силы тратить на борьбу за выживание, а можно заниматься контрабандой, зарабатывая себе на жизнь, да и то, если удастся прибиться к банде
Возможно Лямбда -3000 изучает монгрелов? Во что превращаются граждане Мидоса, если получают так называемую свободу выбора? Жители Мидоса ее не имеют, жесткая кастовая система наперед распределяет все роли, а чип контролирует все передвижения. Здесь нет свободы, зато есть все остальное.
Расправь плечи и вдохни полной грудью!
Здесь тебя никто не осудит за специфические сексуальные предпочтения. Мы толерантны ко всем расам и национальностям. Все что угодно за ваши деньги, мы всегда рады гостям.
Жители этой планеты не знают сексуальных запретов. Секс здесь не табу, а двигатель прогресса. Мидас это зона свободного секса, в которой каждый найдет для себя развлечение по вкусу. Тем более Кересс, где секс не более чем время препровождение, но каждый может попытаться найти свою вторую половину, человека с которым хочется бок о бок прожить недолгую и полную риска жизнь.
Некоторым так нравится у нас, что они остаются в Кересе навсегда. Топляки – так их называют монгрелы. Вероятно, здесь не так уж плохо.
В Кересе появилась бесплатная компьютерная игра "Ловец снов", популярность которой растет день ото дня - забыться и уйти от ежедневных многочисленных проблем монгрелы всегда рады. Немногочисленные пока что заснувшие и не проснувшиеся, либо потерявшие разум и личность жители трущоб - велика ли беда? Но слухами Керес полнится - поговаривают, будто игру-убийцу запустила в керескую сеть Танагура, чтобы таким образом избавить от неудобных неграждан.
Но для Эос появление "Ловца снов" тоже стало неожиданностью, значит, все далеко не так просто.

Чем закончилась ошибка рабочей модели Ясона Минка? - Взрывом в ДанаБан. Тело Рики до сих пор не найдено, но ничто не дает надежды на то, что он жив. Одна история мира Амои подошла к концу, чтобы продолжиться в новых.
Что еще может случиться на твоих глазах или с твоим участием?
Присоединяйся!