Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Флуд №1. Без перчаток и щитов.


Флуд №1. Без перчаток и щитов.

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Улыбнуло))
Некоторые вещи не меняются никогда...
https://pp.vk.me/c622722/v622722538/401f2/-Pey1nevbrE.jpg

Всем йоу)

122

Стелс, -поприветствовал кивком головы-

123

Привет всем!
Стелс, ну кто берет чебуреки в ларьке...
Чебурек должен быть домашнего изготовления. Вкусный и горячий.

124

Никки,
-из угла флуда восторженно смотрит на фурнитура, сдерживает себя, чтобы не запищать от радости-

125

Никки, давай *протянул руку, ожидая чебурек* *О*

Цхаии Небтауи, Птица Счастья завтрашнего дня! *налетел и затискал* Выбери меня! Выбери меня! Ля-ля-ля-ля, а дальше я не пооомнююю :З

126

Стелс, он тя выберет, ага. Очередным насестом. Хотя... ты ж мелкий, сломаешься.

127

Стелс, -улыбается радостно, что его тискают, потискал монгрела в ответ, хотел ему подпеть, но не стал-

128

Стелс, это же лучшая танагурская чебуречная! Там Юпитер работала кассовым аппаратом в годы тяжелой юности.

Никки, как я рад тебя видеть! И совсем не потому, что проголодался, я рад бескорыстно. )

129

*достал из холодильника тесто, начинку, слепил чебурек, кинул его в сковороду*

Стелс, держи!

http://www.pro-cafe.ru/ng/images/Brunza.jpg

*оглянулся, подумал и налепил чебуреков на всех*

Ясон Минк, я Вас тоже очень рад видеть! Угощайтесь!

130

Цхаии Небтауи, и ты Птиц, не стесняйся и тоже угощайся!
Или ты только вегетарианскую еду предпочитаешь?

131

Никки,
-немного подумал, в первую очередь о том, учат ли фурнитуров понимать межпланетный жестовый, но потом все же продиктовал руками, коварно улыбаясь, что прежде всего любит маленьких оленят, но маленькие оленята, вроде Бемби, едят травку, а значит он тоже предпочитает вегетарианство. Улыбнулся, пошутил, угостился чебуреченкой и прожестикулировал, что любит все вкусное. Поблагодарил поклоном головы-

132

Здорово всей чесной компании! Чебуреками балуемся?  Правильно. Мне вот тоже надо поменьше в лаборатории пробирки протирать, надо и с народом общаться. Известный факт: Работой, спортом, сексом и пьянкой надо заниматься регулярно,  иначе теряешь квалификацию)

133

Мей Тан,
-увидев платину, немного с любопытством, но, в то же время, недоверчиво на него посмотрел. Протянул ему на подносике целую стопку пирожков на выбор и чай-

134

Цхаии Небтауи написал(а):

Мей Тан,
-увидев платину, немного с любопытством, но, в то же время, недоверчиво на него посмотрел. Протянул ему на подносике целую стопку пирожков на выбор и чай-

- Благодарю, - Мей Тан застенчиво взял угощение и стараясь не слишком размахивать руками, что- бы не нервировать притихшую публику, направился прямиком к чудо-дивану. Присев на краешек и отряхнув складки сьюта от воображаемых крошек, манерно произнёс, - Меня бояться не надо. Спрашивайте - отвечу на все ваши вопросы.

Отредактировано Мей Тан (2015-09-07 16:59:27)

135

Мей Тан, -улыбнувшись, сразу же с энтузиазмом поинтересовался на языке жестов, много ли интересных растений в лабораториях господина Мея-

136

Цхаии Небтауи
Мей Тан с интересом оглядел очаровательную чудо-птицу и улыбнулся. Кокетливо поджав губы и возведя глаза к потолку, ответил:
- В мою лабораторию обычно попадают растения довольно опасные и не пригодные к климату Амои, т.к. их привозят с других звездных систем. При использовании стимуляторов роста и ускоренного процесса замены генов - для их адаптации уходит до 120 терранских суток. Сейчас идут испытания над вьющейся гигантской лианой с зачатками интеллекта и цветками в виде головы льва. О-о-чень нужное в сельском хозяйстве растение - из его плодов получают высокого качества белок. - Мей вспомнил, что уходя сегодня с работы чуть не лишился руки, из-за того что один из его лаборантов, молодой оникс, забыл запереть клетку и это чудо генной инженерии вылезло из клетки и намеревалось поужинать некоторыми выступающими частями блонди, видимо посчитав их лишними.

137

Ого. Добрый вечер всем :)

138

Мей Тан,
-услышав про растение с цветками в форме львиной головы, волей-неволей ощутил, как у самого слегка зачесались руки: по описанию это растение было таким чудесным, что очень хотелось его нарисовать, да хотя бы взглянуть на него. Но мысленно постарался усмирить в себе это желание: господин Ам ведь ни под каким предлогом не отпустит его прогуляться в рассадник плотоядных представителей инопланетной флоры...
Жестами рассказал господину Мею, что это замечательный цветок, но тут же поинтересовался, есть ли еще что-нибудь столь же великолепное в его условных владениях-

Никки, -А увидев Никки, восхищенно замахал ему рукой-крылом в приветственном и приглашающем жесте, предлагая сесть к ним на диванчик-

139

Опасливо покосился на Птица, памятуя шутки про съеденных оленят. Пристроился на краешек дивана.

- Может вам чего на закуску? Я в настроении готовить, а господин консул домой все еще не пришел :)

140

Никки, -искренне извиняется за шутки с оленятами, жестикулируя, что никого есть не собирается и это действительно была лишь шутка. Посоветовал посидеть и отдохнуть, протянув ему на подносике чай и пирожки, а про Консула нажестикулировал, что дома он он наверняка не будет еще долго по той причине, что его коммуникатор просто разрывается сообщениями от тех элит, которые желают с ним побеседовать после его 18-тидневного отсутствия-

Отредактировано Цхаии Небтауи (2015-09-07 23:28:05)

141

*хлебнул чайку, расслабился, заулыбался*

Цхаии Небтауи написал(а):

а про Консула нажестикулировал, что дома он он наверняка не будет еще долго по той причине, что его коммуникатор просто разрывается сообщениями от тех элит, которые желают с ним побеседовать после его 18-тидневного отсутствия-

- Это я уже понял. Не дают человеку блонди нормально выздороветь. Нету такого опыта - про то как болеют элита (даже не знаю, как правильно просклонять).

142

Никки, -не знаток амойского языка, учил его разве что только для того, чтобы понимать разговоры и задавать при необходимости стандартные вопросы, но, думает, что во множественном числе это "элиты"-

143

Цхаии Небтауи, Наверное это правильно, но звучит как-то... смешно.

144

Никки, -усмехнулся весело, но лишь развел крылышками, жестикулируя, что может отказаться не прав-

145

*совсем перестал бояться*

Хочешь чего-нибудь вкусненького? У нас вот погода совсем холодная и мерзкая. Я в такую люблю печь маффины на апельсиновом соке с кедровыми орешками, маком и какими-нибудь ягодками.

146

Никки, -с удовольствием бы попробовал, ибо в лабораториях господина Ама кормят хорошо и даже вкусно, но несколько однообразно, ибо держат на диете, чтобы выявить какие-то аллергические реакции-

147

Цхаии Небтауи,
С какими ягодками сделать: черника, клюква, вишня?
А можно вообще с цукатиками.

148

Никки, -нажестикулировал, что очень любит вишню-

149

*Быстренько смешал тесто на апельсиновом соке, добавил орешки, мак, почистил вишню от косточек, порезал, аккуратно смешал и залили в формочки*
- Сейчас все будет готово!

150

Никки, -тихо поражается его скорости, сидя в капле в уголке. Погладил аккуратненько по плечу, мол, ты не торопись, я же подожду-


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Флуд №1. Без перчаток и щитов.