Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Флуд №1. Без перчаток и щитов.


Флуд №1. Без перчаток и щитов.

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Кто, если не я, откроет первую флудливую тему на форуме?

Блонди без перчаток, монгрелы без арбалетов - идеальная флудилка идеального общества.

С почином!

2

уютно устроился в углу дивана, увлеченно смотрит, как блонди начинает раздеваться. Перчатки уже снял. Что дальше?

3

Тай Кадебо, а дальше блонди может снять боевую блондячью чешку и привести ее в боеготовность. )
Кстати, в диване, наверняка, хранится коньяк. Во всех монгрельских диванах обязательно есть коньяк.

4

Ясон Минк
почему не стаут? о_О
всем йоу

5

Монгрелище
потому что это приличный диван, а не какая-то монгрельская раскладушка.

6

Это диван-самобранка. В нем и стаут, и коньяк, и вино красное, и доброе слово, если всем этим злоупотреблять.

7

Дети мои, а разве для это не предусмотрен бар... вооон в том углу?

8

Юпитер
Это же монгрелы, Мама. В баре у них хранится оружие или запчасти к байкам, а спиртное - в диванах. Менталитет! )

9

*обновила базу данных*

10

"Своевременно обновляя базы данных, ты помогаешь строительству меритократизма!"

Лозунг на воротах Танагуры. ))

11

Вопрос ко всем - где найти картинки минималистичных хай-тек апартаментов? В гугло-яндексе уже все найдено и использовано по сто раз. Мне надо срочно обставить свое жилище в Эос, а все картинки я уже узнаю в лицо. )

12

Пока ничего стоящего не найдено. Будем искать. (с)

13

Ясон Минк написал(а):

Вопрос ко всем - где найти картинки минималистичных хай-тек апартаментов? В гугло-яндексе уже все найдено и использовано по сто раз. Мне надо срочно обставить свое жилище в Эос, а все картинки я уже узнаю в лицо. )

я ж тебе кидал, не? Или кому я кидал из вас? я уже запутался @___@
я чуть позже еще поищу, да.

14

Ты мне кидал :-)

15

Тай Кадебо
а, ой, ок) я уже запутался, кому и че кидал XDD
на форум все картинки из чата перетащу тогда тоже чуток позже - зело неудобно пока)

16

Омномномном
http://www.smayly.ru/gallery/anime/RedFox/3.gif

17

Я тут чуть не подавился кофе XDD
(или "необразованный монгрел-неуч добрался до картографии)
http://sg.uploads.ru/t/A8Tr7.jpg

18

*почесал тыковку* Где-то мы все не там живем....

19

Монгрелище
Не, моя любимая речка Ыгыатта, а эта - Ыджьдьель.

20

Ясон Минк написал(а):

Вопрос ко всем - где найти картинки минималистичных хай-тек апартаментов? В гугло-яндексе уже все найдено и использовано по сто раз. Мне надо срочно обставить свое жилище в Эос, а все картинки я уже узнаю в лицо. )

Попробуйте поискать не хай тек, друг мой, а космический (футуристический) стиль интерьера) Наверняка что-то подберете) Хотя, вероятно, и этот путь уже опробован)

21

Рауль Ам
да, уже, друг мой. И вываливаются примерно те же самые картинки, что и на хай-тек, и даже на минимализм в интерьерах.

Но из ваших и Стелса картинок я точно что-то выберу.

Прозрачный бильярд прекрасен. Правда, с моим стилем игры он не проживет долго.  *Аукционный центр будет долго меня помнить*

22

Решительно все в этом мире напоминает мне о моем друге Рауле. )

http://sh.uploads.ru/S2Cdj.jpg

23

Сын мой, у тебя прекрасный новый друг Рауль.  :sceptic:

24

Юпитер, а я разве говорю, что он не прекрасный? Я как раз наоборот...

25

О, глубина вещей познается в сравнении.
Финальный отчет по базам данных делает Маму удовлетворенной результатом.
У меня замечательные дети.

26

Ясон Минк, спасибо за хорошее настроение)) Картинка в тему)

27

Размышления над матчастью привели меня во флуд.

Не могу не поделиться в первую очередь с тобой, друг мой.

Если у секс-долл, даркменов и элиты одинаковые тела и разница только в уровне интеллекта, цвете и длине волос, то, получается, секс-долл - это двухметровые очень красивые мужики, косая сажень в плечах? Тогда я понимаю, почему самые ценные петы - дети, при таких секс-доллах хочется, чтобы рядом было нечто маленькое, не напрягающее. )

Отредактировано Ясон Минк (2015-07-12 14:56:50)

28

Секс-долл предмет темный, исследованию не подлежит. Описаны в главе про Раная Уго - там это были дети без зубов и с каким-то еще недостатками (слепые? - не помню) что не помешало знаменитой истории трагической любви. И уровень умственного развития 6-летнего ребенка - тоже не помешал... Насколько я помню, выращивали их с заданными параметрами - хошь 2 метра, хошь 50см, хошь утонченным, хошь косая сажень в плечах. Поэтому ценились они значительно ниже пэтов - те-то развивались естественным путем, а красивая внешность обуславливалась правильной селекцией.

29

Тай Кадебо, да, слепые беззубые дети, при этом бесконечно прекрасные.
У меня, видимо, испорченный вкус, я не могу себе представить слепого, беззубого, но очень красивого ребенка.

30

Ясон Минк, я так даже и не пытаюсь. С другой стороны - прекрасные японки вплоть до 19 века чернили зубы и выщипывали брови.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Флуд №1. Без перчаток и щитов.