Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Бутылочка на веранде


Бутылочка на веранде

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Пока Мать всея Амои не скорректировала досуг элитов, поймал ускользающую голограмму и поцеловал виртуальную руку.
10.

152

- Чо? Где виртуальная рука?
1

p.s. нормально редактируется

Отредактировано Даррмэй (2015-09-14 23:53:05)

153

...ускользнула

p.s. бывает индивидуальная нередактируемость

2

154

Тай-
Обман! 1 была у меня, а не у Юпитер! Требую компенсацию!)

P.S. Ура-а! Редактор заработал!

3

Отредактировано Мей Тан (2015-09-15 07:35:06)

155

Матушка распускает руки, в результате их уже монгрелы целуют!

4.

156

5

157

6.

158

*неодобрительно посмотрел на молчаливых монгрелов, повернулся к Мею, обнял и вне всякой очереди поцеловал - шаловливо, но страстно, опьяняюще сладко, с привкусом тайны и обещанием продолжения*
Семь.
7

159

Тай Кадебо написал(а):

*неодобрительно посмотрел на молчаливых монгрелов, повернулся к Мею, обнял и вне всякой очереди поцеловал - шаловливо, но страстно, опьяняюще сладко, с привкусом тайны и обещанием продолжения*
Семь.
7

Платина усмехнулся и спрыгнул с подоконника.
Подошел к Бо, нагнулся, припечатав его руки по обе стороны дивана, мазнул теплыми губами по скуле, сказал:
- Ну наконец-то! А то я думал, ты соскочить хотел)

8.

160

9.
- Ммм... даже так.
*посмотрел на Тая с некоторым недоумением. Поднялся и пересел на другой диван, чтобы лучше было видно, когда метать нож*

Отредактировано Доберман (2015-09-16 10:01:31)

161

10.

- А не укрепить ли дружественные связи с представителями других миров? - наклонился к Даррмэю, снял с него очки, заглянул в глаза,  коснулся его губ своими, тронул языком прохладные зубы, - Вам нравится на Амой? - поинтересовался холодно-равнодушно.

162

"Опасность" подкралась незаметно, и остановить руку, срывающую защиту с глаз, не успел.
Яркий свет, пополам с болью полоснул по зрачкам, и жить разом расхотелось...
Как-то не сразу под сметающей волной чужих, абсолютно нежданных эмоций, понял, что это желание пришлое, ворвавшееся из ледяных глаз в огненные. Как-то самого факта поцелуя почти не заметил, очнувшись от слов. Холодная вежливая фраза, холодная маска, черный смерч внутри, желание выйти в окно... Стоп.
Слишком бесценная информация получена сейчас.
- Да. Здесь просто чудесно. Ни с чем не сравнимая атмосфера разврата, - едва отдышался, - и оживленной торговли всем, что можно продать. А вам тут... нравится? - попытался забрать свои очки и чертыхнулся.
Снова "1".

Отредактировано Даррмэй (2015-09-19 01:42:28)

163

Я прийду к тебе средь ночи,
Обниму тебя любя,
И на ушко, что есть мочи..  заору..
- А вот и я!)

2.

164

- Вы имеете возможность видеть две разные Амой - когда вы в очках и без них. Впрочем, для вас так должно быть везде. Эмпатия - тяжкое бремя. Простите, я забрал ваш щит, - Ясон вернул очки топляку, так и не ответив на его вопрос.

3.

165

Повертел очки в руках, не торопясь надевать их.
- Бремя... Не большее, чем бессмертие, - пробормотал, не отрывая взгляда от блонди, выбирая остаток волны, в которой ненароком захлебнулся. - Случись мне вечность провести на Амой, я бы... удавился. Видимо, скоро эта идея станет мне сестрой.
Вздохнул, перебирая пальцами дужки уже бесполезных очков. Однажды вошедшее вынуждено перевариваться, а любопытство уже подогрето.
4

Отредактировано Даррмэй (2015-09-20 00:51:02)

166

5

167

- Если вам случайно достанется вечность, вы убедитесь, что у нее есть занятная особенность - она формирует стойкую привычку жить. Выбора-то все равно нет, - Ясон снова улыбнулся вежливо-равнодушно, - Но я бы попросил вас воздержаться от радикальных шагов. Инопланетный гость, удавившийся на планете наслаждений - плохая реклама для Амой.

6.

168

*Усмехнулся*
- Размечтался, элит.
*Метнул нож в Мей Тана. Стилет воткнулся в декоративную доску за диваном, пробив ее насквозь, таковой была сила броска. Срезанная лезвием, светлая прядь волос скользнула на пол.*
7.

Отредактировано Доберман (2015-09-20 10:06:32)

169

- Монгрелы практикуют экстремальные методы стрижки? - Ясон задумчиво рассматривал локон на полу, - У вас необычный оттенок волос,  Мей.

8.

170

Платина спокойно нагнулся и поднял срезанную серебристую прядь. Она отливала полутенью сиреневого цвета.
- Спасибо, Джей, вы мне сэкономили на парикмахере. Давно хотел убрать этот локон, - и крутя в пальцах светлый завиток, ответил Консулу:
- Во времена моего появления этот оттенок был очень актуален. "Танагурский зимний", так по моему, он называется.

9.

171

10.
*поднялся, подошел к топляку, принюхался, коснулся губ, раскрыл их языком, проник внутрь, любопытствуя, засосал язык, вжался в рот, притянув за затылок, отстранился, проведя языком по губам – приятные.*
- Будем знакомы. Я - Джей.
*Вернулся на место*
Платине:
- Я сказал – раз.
1.

172

Доберман написал(а):

Платине:
- Я сказал – раз.
1.

Джею
засмеялся и спрятал прядь в один из бесчисленных складок одежды:
- Не бери на "слабо"... для чего мы здесь собрались?

2.

173

Мей Тан, чтобы целоваться, теоретически! *смеется*
3.

174

Доберман написал(а):

Мей Тан, чтобы целоваться, теоретически! *смеется*
3.

- Теоретически? Ну-ну.. Хотя в каком-то смысле - да! Одна теория...

4.

175

Мей Тан, практика - в реале.
5.

176

Мей, вы свой локон для коллекции забрали или вы его собираетесь проращивать? Нано-волосы вполне способны укореняться на богатых почвах и даже давать приличные урожаи. Я не очень помешал вам обсуждать поцелуи? - осведомился вежливо.

6.

177

Доберман написал(а):

Мей Тан, практика - в реале.
5.

- Совершенно с вами согласен.
Ясон:
- Не помешали.. Нано-волосы?) И какой урожай они могут дать? Маленьких платинчиков?)
7.

Отредактировано Мей Тан (2015-09-20 14:30:52)

178

8.
- "Танагурский зимний" - какая прелесть *смеется* Жаль не беру "сувениров".

179

Доберман написал(а):

8.
- "Танагурский зимний" - какая прелесть *смеется* Жаль не беру "сувениров".

- Матушка Юпитер у нас ещё та выдумщица)
9.

180

-сидит на плече у Консула, моргая глазами поочереди. Чирикнул десятку и по-попугаячьи поцеловал Добермана в висок, ненадолго перелетев к нему на плечо-
10.

Отредактировано Цхаии Небтауи (2015-09-20 17:33:48)


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Бутылочка на веранде