Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Бутылочка на веранде


Бутылочка на веранде

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

-еще тоже очень любит цифру девять, потому что она похожа на перевернутую любимую цифру шесть, но сейчас речь идет о цифре десять. Недолго думая, легонько чмокнул клювиком Никки в щечку, как игривый попугайчик, и, смущенно зачирикав, вернулся на плечо к Первому Консулу-
10.

122

Вздохнул...
1

123

-посмотрел вопрошающе на господина Мея, пытаясь понять, отчего он так тяжко вздохнул-
2.

Отредактировано Цхаии Небтауи (2015-09-09 07:04:20)

124

Ах, птыц, не спрашивай.
Вчера пол ночи гуляли с выпускниками академии для элит.
Потом это плавно как то,  перетекло в отмечание очередного столетнего юбилея создания Юпитер.
Было благородное игристое вначале, а к концу вечеринки оно как то видоизменилось под стаут и все, кто смог ещё держаться на ногах лихо отплясывали на столах и кружились по энергичную музыку на сцене. Мне, как самому скромному представителю из присутствовавших, пришлось в срочном порядке спасаться бегством, отмзавшись, что дескать, подопытные не кормлены, семеро цветков по горшкам сидят и улизнуть в лабораторию и работать, работать, работать...
3

Отредактировано Мей Тан (2015-09-09 19:55:13)

125

-смог лишь, вздохнув, пожалеть господина Тана-
4.

126

Покраснел. Легонько подул на перышки на затылке Птица.
5

127

Устроился поудобнее и, достав из кармана телефон, стал что то быстро набирать на экране, загадочно улыбаясь и посматривая на остальных...
6

128

- Черт... Иногда я жалею, что не пет - мечтательно протянул: - Элита на столах, это почти так же прекрасно, как семеро цветков по горшкам.
Семь.
.7.

129

Цхаии-
- Да уж, вечеринки для элиты - зрелище не для слабонервных)
Давно сдерживаемые внутренние запреты по трезвянке -
как оказалось, буквально срывает от пары бокалов стаута.

Тай-
- Я тоже жалею, что ты не пэт) - подсел поближе и доверительно, еле слышно, прошептал в ухо Таю.
8

Отредактировано Мей Тан (2015-09-10 08:16:19)

130

Мей Тан,  - Лукаво усмехнулся: - Нет ничего невозможного, если... Однако не поручусь, что после этого не только петы, но и цветы не начнут глушить стаут и ругаться, как кересские псы.
.9.

131

10.
*отлип от Тая, поднялся с дивана и сел по другую сторону от платины, наклонился и шепнул на ухо*
- Будь осторожнее в своих желаниях, не то сожаления замучают. Все мы под небом ходим, элит.
*привстал, поцеловал в лоб и вернулся на место*

132

-сидел, спрятав голову под крылом, но, впрочем, вычирикал единицу-
1.

133

2.
Цхаии Небтауи, давно хотел спросить. А на лобке у тебя тоже перья?

134

3.
Доберман, Нет. У меня там лишняя пара рядов зубов. Так, на всякий случай, чтобы вопросов не задавали. -засмеялся- Шучу.
Изначально планировался легкий пух, но потом был сделан вывод, что это больно и не практично. Посему к данному моменту там все гладко.

Отредактировано Цхаии Небтауи (2015-09-10 21:47:56)

135

4.
ммм... это хорошо!

136

*Опять безбожно все пропустил.
Склонился, уступая Даррмэю, холодно ответил на поцелуй, выудил загребущую лапу из своей прически.
- Не особо впечатлен. Просто поучаствую в счете.

5

137

6.
Доберман, C чего бы? -смеется-

138

Доберман написал(а):

10.
*отлип от Тая, поднялся с дивана и сел по другую сторону от платины, наклонился и шепнул на ухо*
- Будь осторожнее в своих желаниях, не то сожаления замучают. Все мы под небом ходим, элит.
*привстал, поцеловал в лоб и вернулся на место*

Незлобно рассмеялся и протянулся на диване:
- Крайне неосмотрительно и вредно для здоровья говорить такое элите.
Да будет тебе известно, мы всегда получаем то что хотим. Всегда.

7

Отредактировано Мей Тан (2015-09-11 06:25:08)

139

8.
Цхаии Небтауи, потому что мне нравится. *подмигнул*
Мей Тан, ну конечно. *смеется* Мы всегда получаем то что хотим, или же оно получает нас.

140

Доберман
Поднял большой палец вверх:
-Мне импонируют смелые люди.
Но, к сожалению, я никому не уступаю, ни в чем и никогда.
9

Отредактировано Мей Тан (2015-09-11 10:08:07)

141

Посмотрел на монгрела, посмотрел на платину. Усмехнулся.
Поднялся и со словами: - Оно само решает - где, с кем и зачем. - подошел к синей птице: - Вот прямо сейчас оно хочет элитную канарейку, - отодвинул в сторону крыло, закрывающее голову экзотического пета, крепко взял пальцами за подбородок - рассматривая и фиксируя, что бы не избежал уготованной участи, наклонился и поцеловал.
Отстранился, отпустил. 
- Я бы забрал тебя в Керес, но последнюю золотую клетку продали еще до моего рождения. - Виновато развел руками и вернулся на диван - разделять платину и монгрела.
10

142

Тай
Поднял спокойный взгляд из под чёлки на Тая и тепло улыбнулся.
-Послушных кукол мне и в Эосе хватает. А ты - "настоящий".
Взял бутылку стаута на полу у дивана и разлил по маленьким рюмкам.
- Предлагаю тост за мир. Все присутсвующие могут присоединяться)

1

143

2.
- За Амои! *взял рюмку, с недоумением посмотрел, выпил* А вообще, из мелкой посуды не пью.

144

Мей Тан написал(а):

-Послушных кукол мне и в Эосе хватает. А ты - "настоящий".

С этих слов, обычно, начинается длинная и трудная дорога из Желтого кирпича в Дана-Бан

За мир пили. За Амой пили. Третий тост - за родителей. Юпитер, за твое бесперебойное здоровье!

3.

145

Ясон Минк написал(а):

С этих слов, обычно, начинается длинная и трудная дорога из Желтого кирпича в Дана-Бан

За мир пили. За Амой пили. Третий тост - за родителей. Юпитер, за твое бесперебойное здоровье!

3.

Ясон
- Предлагаю на бруден... брудеш...брудершавт, во! За знакомство!
4

Отредактировано Мей Тан (2015-09-11 17:43:39)

146

Мей Тан, вы явно набрались с монгрелом набрались нового опыта в Кересе. )

Давайте воздержимся от радикализма и просто чокнемся. В смысле, чокнемся бокалами, а не как-то иначе.

За взаимопонимание элит!

5

147

Ясон Минк написал(а):

Мей Тан, вы явно набрались с монгрелом набрались нового опыта в Кересе. )

Неловко машет Ясону рукой с бокалом стаута, расплескивая половину и плюхается на подоконник:
- Ещё пока нет... не успел... За неделю окрутить такого хищника? Или это он меня окручивает? Не важно вобщем...
За исполнение наших мечт!

6.

Отредактировано Мей Тан (2015-09-11 18:16:23)

148

7.

Доберман, Мне страшно предположить, что же тебе так нравится?
Тай Кадебо, -запомнил сочетание "элитная канарейка", но возражать не стал, и поцеловал монгрела в ответ так, чтобы у того губы покраснели и еще какое-то время побаливали- Я неприхотлив в уходе, красавчик, да и клетка мне ни к чему - достаточно просто насеста, сделанного из вешалки. -засмеялся-

Ясон Минк написал(а):

Третий тост - за родителей. Юпитер, за твое бесперебойное здоровье!

-посмотрел на дно своего бокала, промолчал, просто выпил за маму и за папу, помянув их, ни с кем не чокаясь-

149

*Сбор информации прошел успешно. Данные направлены на обработку с целью плана коррекции досуга элитов.*
8

150

Я лучше не буду, даже по чуть-чуть... А то... В общем Стелс в курсе.

9


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Бутылочка на веранде