Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Бутылочка на веранде


Бутылочка на веранде

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

http://s1.uploads.ru/t/RIpVT.jpg
Правила просты - пишем числа от одного до десяти. Один пост - одно число. Даже если играющих всего двое -  "крутим бутылочку" - считаем до десяти. Тот, кто поставил число десять, целует того, кто начал игру - то есть единицу.
Но не просто так целуемся, а красиво, литературно, и главное - от лица своего персонажа.

2

*Зашел, крутанул бутылку на подносе и удобно устроился под кустом, обняв подушку*
- Я монгрел, мне не знакомо слово "страх", зато знакомо любопытство. Первый!
.1.

Отредактировано Тай Кадебо (2015-07-27 23:17:04)

3

*уселся рядом с Боссом*
.2.

4

3
*устроился на полу*

Отредактировано Брэд (2015-07-27 23:33:03)

5

*отселил подушку, обнял Добермана*
.4.

6

*придвинулся ближе, положил ладонь на бедро*
.5.

7

6
*буквально повис на Брэде сзади со спины, дунув тому в ухо*

8

7.

*Заметьте, я тут исключительно ради демонстрации близости власти к народным массам*

*Не в том смысле близости, а в политическом!*

9

Ясон Минк, оправдывайся теперь, блондя, ага))
8

10

Надеюсь, демонстрация политической близости не закончится очередным разрушительным взрывом? А я пока подтолкну всех к решительным действиям - поцелую или уматыванию в кусты.
.9.

11

.10.
Я выиграл поцелуй!
*оглядел присутствующих с видом - мол ваше счастье, что я выиграл.
Довольно улыбнулся, развернулся корпусом, привстал, оперевшись коленом на диван; взял руку Тая, поднес к губам, поцеловал подушечки пальцев, закинул руку себе на шею; обнял за затылок, ероша волосы, другой рукой поперек спины; заглянул в глаза, приблизился вплотную, легко коснулся губ, прикрыв глаза, проник языком внутрь встретив язык Тая, поиграл с ним впившись губами в губы, перекрывая доступ кислорода. Нехотя отлип, потерся щекой и снова сел рядом*

12

1

13

*Поцелуй, в начале легкий и ласковый, увлек своей пьянящей сладостью, превращаясь  в обжигающую страсть.
Ладонь скользила по плечу Джея, лаская в невольном порыве. И сжалась, впиваясь пальцами в его плоть, когда перехватило дыхание - толи от жгучего желания, толи от недостатка кислорода.
Вот только все прекрасное недолго. Отстранился. Улыбнулся.
- Два.
.2.

14

3

15

*пришел со своей подушкой, тихонько присел у стеночки*
Поддержать компанию.
.4.

Отредактировано Кристофер Нори (2015-07-28 23:40:38)

16

.5.

17

*мигнул красной цифрой "6" и отключился сенсор под потолком*

18

Матушка, я поцелую вас в сервер! Когда-нибудь.

7.

Отредактировано Ясон Минк (2015-07-29 03:41:36)

19

Стараясь не шуметь, выполз из кустов, перелез через спинку дивана и устроился на подушках, словно всегда тут сидел

8

20

Чего сидим? Кого ждем?
.9.

21

Десять!
10
Мягко, по кошачьи подошел к Невидимке, наклонился, широким жестом обнял, привлекая к себе и потребовал свой приз в виде глубоко поцелуя.

22

*заглянул на веранду, удивился подобравшемуся обществу, уронил кулек с конфетами*
.1.

23

*улыбнулся большеглазику, встал, помог собрать конфеты*
.2.

24

3.

*поднял конфету, закатившуюся в угол, подал Никки*

Отредактировано Ясон Минк (2015-07-30 15:40:29)

25

Бриар, *су довольствием ответил на поцелуй, обняв за шею и довольно лыбясь после*
4

а Ясон не умеет считать до трех XDD

26

Стелс, Ясон умеет, но мне цифра два нравится больше, чем цифра три. )

5.

Отредактировано Ясон Минк (2015-07-30 16:04:35)

27

Консул не любит по-монгрельски соображать на троих. Предпочитает пить красное вино с Раулем на пару.
.6.

Отредактировано Тай Кадебо (2015-07-30 16:22:08)

28

Мое любимое число!
Семь!
7

29

Тай Кадебо, да, я предпочитаю пить в  тесном, в максимально тесном кругу. Зато в компании монгрелов я прекрасно умею наносить вред зданиям и сооружениям и приводить в негодность муниципальную собственность.

8.

30

В максимально тесном? Любите толкаться локтями, Консул?
.9.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » ФЛУД » Бутылочка на веранде