Ai no Kusabi :: Идеальное общество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » Гостевая » Наши любимые ваши вопросы


Наши любимые ваши вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Задайте вопрос администрации.

2

Добрый день.
Скажите, а возможно ли существование на форуме персонажей для отыгрыша только в альтернативе? Или обязательно участие в основном сюжете?

3

Мик, почему нет? К тому же, никогда не известно, вдруг персонаж из альтернативы захочет вписаться в основной сюжет. Игра - как жизнь, главное начать, а потом втягиваешься. ))

4

Мастер, спасибо за ответ) Подожду ещё ответа госпожи Юпитер, и всё должно стать яснее.

5

Мик, вы можете играть ваш первый сюжет во флешбеке.
Ждем анкеты в разделе регистрации.
И не забывайте заглядывать в темы раздела Флуд.

6

Юпитер, спасибо) Флешбек это вообще круто. Тогда мы скоро принесём анкеты, и про раздел Флуд тоже не забудем.

7

Starfleet Academy. Партнерство заключено. Рады сотрудничать.

8

Реклама, благодарим за сотрудничество.

9

Здравствуйте товарищи! Мир Вашему проекту, процветания и радости!
Скажите, а как у Вас с инопланетным товаром? Скажем, купят ли на Амои редкое существо в качестве раба? Хоть в качестве пэта, хоть в качестве секс-раба, мне без разницы.

10

Здравствуйте, мимокрокодин! Спасибо! И Вам всех благ!
В качестве секс-долл пойдет любое извращение, а вот для пэта годится только носитель необычного гена или то редкое существо, что при спаривании даст интересную мутацию, ведь главная цель содержания пэтов -  порода - выведение, размножение, улучшение и т.д.
Если же экземпляр достаточно необычен, он будет интересен и сам по себе.
А вот чтобы сказать - купят или нет - надо знать более точные характеристики.

Отредактировано Мастер (2015-08-03 11:57:02)

11

Мастер,
Благодарю за ответ!
А есть у кого-нибудь из администрации аська или скайп, хотя бы дайри - любое средство для общения? Я бы с удовольствием эту тему обсудил, причем до малейших деталей, ибо в моей голове один чудесный концепт живет уже годика два, наверное. А Ваша ролевая мне кажется замечательным полем для его реализации. Но дело в том, что в одни ворота играть не хорошо, персонаж - это как секс, это дело двоих (за исключением только некрофилии, пожалуй), форума и игрока, особенно такой бред, который живет у меня в голове. Поэтому я был бы очень признателен за возможность это дело обсудить.

12

Мимокрокодин, если вас не смущают неблагонадежные блонди - стучитесь 666693364.)

13

Здравствуйте. Администрация форума "Просто мир", оповещает о внесении вашего форума в каталог внефэндомных научно-фантастических фрпг. АМС выражает свою благодарность за поддержку данного жанра в письменных ролевых играх. Ваше право пополнять отведенную вам тему новостями через пр-агент "Путник". Размещение в каталоге не требует партнерства или взаимной рекламы. Если знаете о существовании подобных фрпг (подходящих под критерии отбора) не внесенные в наш каталог, будем рады вашей помощи. Критерии отбора и возможность дополнить каталог можете найти здесь Дополнения.
Ваша тема: http://simplyworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=429#p12322

14

Благодарим за визит и информацию.

15

Здравствуйте,  надеюсь я не поторопился с регистрацией под этим именем. Можно ли узнать с кем именно нужно связаться для дальнейшего обсуждения нужных администрации характеристик персонажа?

16

Хьюберт Бома
Мой дорогой сын, добро пожаловать!
Связаться можно со мной и Ясоном.
Подробности в ЛС.

17

Хьюберт Бома, Юпитер, Йахху, у нас ещё один блонди появился?)

18

Катце, появился.

19

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

20

Можно ли убить персонажа во флуде?

21

Доберман, давайте обратимся к правилам нашего форума.
п. 2
"Основная цель игрока — получение удовольствия от игры, и важно, чтобы удовольствие это было взаимным. Не допускаются публичные непристойные и оскорбительные выражения в адрес кого-либо из участников форума".
Соответственно, если персонаж, которого собираются "убить", не против, то запретов нет. Вы согласовали с другим игроком сей момент?

22

Когда решу  - согласую. Но надеюсь, что до этого не дойдет *смеется*

23

Могу я взять акционного персонажа и что для этого надо сделать?

24

Можете. Необходимо изучить матчасть и "вжиться в роль".

25

А можно мне создать тему там где следует "Апартаменты Раньери?

26

Дорогие друзья, с нового года каталог научной фантастики "Просто мир" переходит на работу в ВК для удобства его развития. Если у Вас есть пожелания или предложения по работе каталога, милости просим по ссылке. Тема вашей рекламы создана в обсуждениях.
http://vk.com/catalog_simply_world
С уважением, администрация "Просто Мир".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ai no Kusabi :: Идеальное общество » Гостевая » Наши любимые ваши вопросы